• 19 декабря 2018, среда
  • Онлайн

Online марафон instagram с маркетологом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1949 дней назад
с 10:00 19 декабря до 21:00 21 декабря 2018

За 3 дня Вы оформите Ваш аккаунт instagram, как сделал бы это маркетолог оформляя инструмент продаж! Всего 3 дня по 1 часу в день в свободное для Вас время Вы подготовите продающий instagram и поймете как составить стратегию продвижения. Плюс проведем розыгрыш — дизайнерское оформление ленты (индивидуальная работа). Ведущий — Анна Герасимова, интернет маркетолог для стартапов.

С 19.12.2018 по 21.12.2018 пройдет 3 занятия в режиме online, которые Вы сможете посмотреть в удобное для Вас время. Работаете сразу на своем аккаунте.

1-ый день — проанализируете свой аккаунт, продукт, конкурентов и ресурсы компании. Готовите информацию для завташнего занятия.

2-ой день — составите систему продаж, используя опции instagram.

3-ий день — оформите Ваш аккаунт instagram и пропишите стратегию продвижения.

Будет обратная связь.

Для всех зарегистрировавшихся проведу розыгрыш дизайнерского оформления ленты!

Регистрируйтесь обязательно! Не пропустите! Войдите в новый год с новым уровнем продаж

http://leadgers.ru/marafon

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше